Прием иглонила

Можно ли принимать Иглонил при прыгающем пульсе от 47 до 67 ничего серьезного с сердцем нет это на фоне нервов и вегетатики.В инструкции написано что менее 55 с осторожностью ,как это понимать я нервничаю

Здравствуйте, насколько часто у вас возникает брадикардия?
В любом случае сообщите об этом и попросите вашего лечащего врача назначить вам другой препарат.

добрый день!! какую дозировку эглонила вы принимаете?в связи с чем и с какого времени?