Консультация эндокринолога /

Анализы на ТТГ — вопрос №507437

Добрый день! Сдал кровь на ТТГ (тиреотропный гормон) результаты 1.352 ( Ед. изм. мкМЕ/мл, мЕд/л) анализа референсного значения 0.38-5.33 на сколько это серьезно, и что нужно принимать? Спасибо!!

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
ТТГ у Вас в норме.
В лечении не нуждаетесь.
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, у вас хороший гормон и щитовидная железа работает прекрасно.

Клиент
Оксана, ничего не беспокоит, некоторые (специалисты) сказали, что последние цифры 5.33 вроде как немного повышено, поэтому решил проконсультироваться.
Эндокринолог, Терапевт
Ваш результат 1,3, что является нормой и показывает что ваша щитовидная железа хорошо выполняет свою функцию.
Принятый ответ
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте в норме ТТГ, все что после запятой не важно