Консультация эндокринолога /

Истощение — вопрос №50825

Здравствуйте, у меня истощение в грудном отделе, руки и спина, когда хорошо ем,только бедра полнеют. Нарушен жировой обмен? У меня ахалазия пищевода,лечила бужированием, также дочь долго сосала грудь.

Терапевт
А как давно ? Или с рождения ?
Клиент
С рождение неравномерное распределение, но истощение после кормления грудью ,кормила до 3 лет сосала дочь.

Врач УЗД, Терапевт
А как давно у вас это? Истощение выимеете в вилу худые руки?
Клиент
Татьяна, с рождения был жир на бедрах, но грудь нормальной , после кормления дочери до 3 лет истощилась.
Педиатр
Здравствуйте,вы сдавали гормоны половые и щитовидной железы?
Клиент
Елена, да у меня высокий пролактин, кортизол, а с йодом Т4 нормально,я пью йодактив.
Врач УЗД, Терапевт
То есть яправильно поняла после кормления ребенка гпудь уменьшиоась. Но жто никак не истощение, просто у женщин такое бывает, у некоторых наоборот до 6 размера может увеличиться а у других наоборот уменьшается. Со временемэто все должно прийти в норму.
Клиент
Татьяна, не только сама грудь, но и вся область, руки, возле шеи кости выпирают, ребра над грудью видны
Педиатр
Вам нужна скорректировать эти гормоны, сделать МРТ гипофиза. Вот и идёт ожирение на бедрах ,растяжки наверное есть...
Врач УЗД, Терапевт
Вам необходимо просто заняться спортом, а именно га верхнюю часть туловища, и лучше вам с инструктором заниматься, тогда у вас все нармализуется.
Акушер, Гинеколог
добрый вечер, вы проверяли поджелудочную железу? при панкреатите может быть такое, возможно идет не хватка гормонов.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нашли причину повышения пролактина? какие цифры пролактина?
Терапевт
Здравствуйте. на мое мнение,это гормональный сбой.Надо сдать кровь на гормоны и тогда мы увидим где именно у Вас проблема и как ее решать.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Когда это началось? В роду были такие формы?