Противозачаточные
Один тест показал 2 полоски другой 1. Для перестраховки купили "Джес" , можно ли принимать до 18? И как это сделать грамотнее? Где-то написано,что можно (включая этот сайт,а где-то нельзя. А В инструкции написано,что нельзя во время беременности или ее ожидания). Что делать? Срочно
Здравствуйте. В ближайшее время вы можете сдать кровь на ХГЧ, но нужно сдать хотя бы 2 раза, чтобы посмотреть,нарастает этот показатель или нет. Если нарастает- беременность есть и джес принимать ни в коем случае нельзя. Если отрицательный результат- джес принимать с 1го дня менструации
Алёна, а как прервать? Какие противозачаточные?
Экстренную контрацепцию можно принимать не позднее 72 часов после полового акта. Сколько времени у вас прошло? когда был первый день последней менструации?
Алёна, более 72 часов (была тошнота частая,но она прошла) точный срок не известен. Нашла информацию,что противозачаточные помогаю до 6-7 недель
Менструация будет скоро.
противозачаточные помогают только если беременности нет вообще. Вы, скорее всего, нашли информацию о медикоментозном аборте который делается на таком сроке. Но таблетки для такого аборта вам могут выдать только в больнице или медицинском центре. Сдайте кровь на ХГЧ и с результатом можете обратиться ко мне, я вам все подскажу
Алёна, хорошо, спасибо
Пожалуйста. Что бы не случилось, не переживайте, все будет хорошо.
Алёна, постараюсь. Просто продолжение не желательно
Алёна, спасибо вам за поддержку
Алёна, сегодня утром сделали ещё один тест он отрицательный,что это значит?
Значит беременности нет. сделайте еще один тест через неделю.если будет так же отрицательный- тогда с первого дня месячных начинайте принимать джес.только ни в коем случае не пропускайте- иначе может развиться кровотечение
Алёна, огромное вам спасибо ещё раз