Расшифровка анализов на антитела после вакцинации

Добрый день. После вакцинации Спутником V, трижды сдал анализ крови на антитела. Толком никто не может и не хочет мне их пояснить. Защищен я или нет ? Помогите пожалуйста. Антитела класса G (IgG) к SARS-COV-2 Результат Положительный, титрах 1 : 400 КП - 6,96 Тест-система D-5501 SARS-CoV-2--IgG-ИФА-БЕСТ

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите все бланки.По представленному анализу антитела начинают формироваться. Когда сделали вторую прививку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Ольга, добрый день. Вторую прививку сделал 11.02.2021

Антитела есть, но в небольшом количестве. Вероятно, титр ещё будет нарастать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, защищены, титр антител выработался, иммунитет сформировался.

Принятый ответ

Здравствуйте. Антитела выработались. Иммунитет сформировался

Принятый ответ

Здравствуйте!
По антителам у Вас иммунитет. В дальнейшем титр IgG антител будет нарастать, обеспечивая Вам защиту от повторного заражения.
В ближайшие 6 месяцев Вы не заболеете.

Принятый ответ

Добрый день! Да, защита есть, антитела выработались, со временем они должны увеличиваться

Здравствуйте. Антитела у вас есть, вы защищены

Доброго времени суток Сергей Николаевич.Переболевшим рекомендовано прививаться через 6 месяцев, но опыт показывает, что у некоторых пациентов уже через три месяца не остается защитных антител. Поэтому, если человек переболел, но сомневается в проведении вакцинации, то ему надо сдать тест на наличие антител к спайковому S- белку SARS-CoV-2, это позволяет судить о наличии защитного иммунитета, который мог сформироваться после перенесенного заболевания или после вакцинации. Если показатель меньше 5, то защиты у организма нет. У Вас иммунитет формируется, титр антител G в дальнейшем будет увеличиваться . На ближайшие 6 месяцев есть иммунитет , Вы не заболеете.Здоровья удачи успехов !

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Александр, добрый день.
Я не болел Кароновирусом.
Привился Спутником V ,вторую прививку сделал 11.02.2021

Так я Вам написал что по тесту на наличие антител к спайковому S- белку SARS-CoV-2, можно судить о наличии защитного иммунитета, который мог сформироваться после перенесенного заболевания или после вакцинации Спутниом V . Здоровья удачи успехов !