Онемение ступней ног
В прошлом месяце очень много пил.онемели ступни ног.мазь какую посоветываете для улучшения кровообращения?….…......….. ..,. ........... ........................ . . .............
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для начала сделайте узи сосудов нижних конечностей .
Онемение прям от бедра до пяток с двух сторон?
Принятый ответ
Добрый день! Дефициты стоит выявить... Можно нейробион 1т 3 раза в день месяц
Принятый ответ
здравствуйте, пили в смысле алкоголь? может быть алкогольная полинейропатия. Комбилипен по 1 таблетке 3 раза в день 4 недели. алкоголь исключить. хорошо бы ещё сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, чтобы исключить наличие тромбов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег. Мази вряд ли уберут онемение ступней. Необходимо пройти УЗИ сосудов нижних конечностей и с результатами к ангиохирурга очно на на консультацию. Проверьте сахар крови.
Принятый ответ
Добрый день! Это полнейропатия, лучше всего прокапать курс сосудистой терапии -мексидол, актовнгин, берлитион. А также проколоть витамины группы В
Здравтсвуйте, онемение после злоупотребления алкоголем может быть вызвано полинейропатией токсической, тут нужен осмотр невролога , дообследовнаие, сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, ЭНМГ и назначение комплексного лечения, мазью тут не поможешь