Расшифровка анализа
Здравствуйте. Сдал анализы на антитела к ковиду. Болею уже 3 месяца непонятно чем. И тремор рук постоянный, и слабость ног, хожу с трудом. И боли головные и шум в ушах. Запахи ужасные, вкусовые ощущения тоже. По совету врача сдал анализ на антитела. IgM положительно КП 1.2. IgG отрицательно КП<0.8
Добрый день! С данными симптомами желательно обратиться к неврологу. Описываемые вами симптомы очень похожи на последствия перенесенной коронавирусной инфекции. Также имеется группа пациентов у кого не формируется иммунный ответ (антитела не появляются после перенесенной коронавирусной инфекции).
Ольга, дело в том что я уже был у невролога. Невролог отправил обратно к терапевту, который до этого мне сказал что ничем помочь не может. Вот и выходит замкнутый круг какой-то. От врача к врачу посылают. И никто ничего не делает. За эти 3 месяца лечения никакого не назначили, т.е просто по врачам бегаю.