Подошвенная бородавка

Здравствуйте. Вы наверное меня уже помните. Спрашивала вопрос. Моей дочке 6 лет ровно две недели назад удалили подошвенную бородавку методом коагуляцией. Можем зелёнкой каждый вечер. Сейчас она уже скачет и прыгает. Но вечером когда в ранку мажу зелёнкой говорит болит при надавливании. Фото приложила. Как вообще идёт процесс заживления и когда полностью все эпителизируется и пройдёт? Благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте, все выглядит отлично и процесс заживления идёт как нужно. Переставайте уже мазать зелёнкой. Ещё неделька и если все было сделано качественно полностью заживёт.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рана практически полностью закрылась, заживление идёт хорошо.
Болят, как правило, такие раны долго, пока полностью не закроется рана

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга, эх, почему эти раны так долго заживают))) главное, чтобы все скорее прошло))) я рассчитывала, что побыстрее будет заживать)))

Долго, потому что глубокая и на стопе ( т. Е постоянная нагрузка не дает быстро заживать)

Принятый ответ

Здравствуйте. Рана глубокая заживает со дна. Пока не эпителизируется будет болеть. Но боль постепенно будет стихать уменьшаться. Эффект хороший. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо заживает, через неделю боль должна пройти

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если уж мажете зеленкой, то не надо мазать так широко - только там где бородавка.
А в остальном все неплохо.
Здоровья Вам.

Здравствуйте!
Всё отлично выглядит. Рана глубокая, эпителизация идёт снизу вверх, это займёт некоторое время. От недели до 2х. У детей процесс идёт быстрее, чем у взрослых.