Отклонения в анализах крови

Сдали кровь ребёнку 1 год и 4 месяца, на протяжении 2 месяцев в анализе пишут отклонения от нормы, гематолог говорит, что для нашего возраста показатели в норме, так ли это? Педиатр ставит агронулицитоз, очень страшно

Принятый ответ

Добрый день. Нет анализов

Екатерина, здравствуйте! Загрузила!

Анализы в порядке.

Принятый ответ

Лимфоцитоз и агранулоцитоз возрастные у ребёнка, у них нормы таковы что лимфоцитоз и агранулоцитоз Физиологически В вашем случае анализы глаза не режут, всё абсолютно нормально,

Принятый ответ

Здравствуйте, нормальные показатели для ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш гематолог прав, этот оак является физиологической нормой для данного возраста ребёнка.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. Результат анализа абсолютно укладывается в возрастную норму. Норма, указанная в бланке, это для взрослых.