Лекарства, разрешенные в период вынашивания ребенка — вопрос №513665
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие лекарства можно принимать при головной боли в 1 триместре беременности? Читала, что можно парацетамол, также кто-то пишет, что можно принимать нурофен (но не детский, так как он зависит от массы тела и тогда доза будет большой).
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!