Что вас беспокоит?
Анализ крови ,как улучшить
студентка магистратуры ,23 года, работаю ,учусь очно, есть аллергия ,проявляется весной,провоцирует нос,еще появляются временами синяки на ногах,сдала анализы ,что нужно попить чтобы улучшить анализ крови
Здравствуйте. В анализах признаки перенесённой вирусной инфекции. Специфической терапии не требует
здравствуйте, по анализу признаки переносимой или недавно перенесенной вирусной инфекции. ничего предпринимать не нужно кровь сама восстановится.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Витамин Д 2000 ед, цинк 50 мг 1 раз в сутки, в целом ничего критичного по анализу нет
Анна, подскажите отчего синяки на ногах появляются?
Надо смотреть коагулограмму. А так могут быть просто ломкие сосуды, больше цитрусовых
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лечат не анализы, а пациента, с учетом жалоб и клинической картины заболевания.
По анализу у Вас признаки вирусной инфекции, возможно недавно перенесенной. С этим делать ничего не нужно, все восстановится самостоятельно.
А при аллергическом рините рекомендую местные кортикостероиды, спрей фликсоназе или назарел по 2 дозы в каждый носовой ход 1 раз в день, в сезон проявления аллергии.
Алексей, здравствуйте ,подскажите пожалуйста,синяки на ногах появляются периодически ,отчего?
Скорее всего из-за чрезмерной ломкости сосудистой стенки. Аскорутин по 1 таб 3 раза в день, в целях профилактики.
Здравствуйте, по анализу значимых изменений нет, только признаки перенесённой вирусной инфекции, их корректировать не нужно
Похожие вопросы по теме
- 30 Апреля 20171 ответ
- 9 Ноября 201817 ответов
- 5 Февраля 20201 ответ
- 12 Марта 20208 ответов