Заболела перед колоноскопией
Здравствуйте, через 2 дня записана на колоноскопию и ФГС под наркозом . Болею уже несколько дней (горло , сопли , слабость ) температуры нет . Подскажите, можно ли будет делать колоноскопию ? Или необходимо полное выздоровление
Принятый ответ
Здравствуйте.
Колоноскопию придется отложить до полного выздоравления.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше отложить!
Здравствуйте. Конечно, нужно отложить процедуру до вашего полного выздоровления.
Нужно отложить. Процедура слобная, не для больного человека
Здравствуйте, если обследование плановое то следует его выполнить через 10-14 дней после выздоровления. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Конечно,все зависит от экстренности ситуации.Если таковой нет, то однозначно перенести минимум на 2 недели от момента полного выздоровления.
Принятый ответ
Здравствуйте! Обследование лучше отложить до полного выздоровления..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лучше отложить.