На какие гормоны сдавать? — вопрос №514943
Добрый день, подскажите пожалуйста на какой день цикла сдавать анализы на гормоны? И на какие гормоны сдавать? (Беспокоит лишний вес, прыщи на лице, и начали появляется волосы на лице - эти проблемы беспокоят уже на протяжении более года) 27лет, не рожала.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!