Андрофлор расшифровка анализа
Добрый день, при получении анализов возник вопрос: требуется ли какое то лечение, так как баланс нормальной и условно патогенной микрофлоры значительно нарушен (преобладают условно патогенные аэробные микроорганизмы) Ничего не болит, каких либо выделений не обнаружено
Добрый день.
По анализу есть условно патогенные микроорганизмы в большом количестве.
Если есть жалобы , то необходимо лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет жалоб, то лечить ничего не надо. Абсолютных патогенов у вас не выявлено, а условно-патогенная флора лечится только в случае, если она причиняет дискомфорт
Здравствуйте! У вас выявлены условно-патогенная флора, если жалоб нет, то в лечении не нуждаетесь.
Добрый день.
Если нет жалоб то и лечить не следует.