Реабелитация после стерилизации
Здравствуйте! 2 июня сделали стерилилизацию кошке. Подозреваю, что у нее сейчас температура. Кошка вялая, часто лежит, лапки горячие и, что заметила накануне, конечности дрожат. Скажите, это нормальное состояние через день после стерилизации?
Здравствуйте. Стоит померить кошке температуру тела реально градусником и обратиться к врачу.