Здравствуйте! Цикл 28-30 дней. Есть постоянный партнёр, с которым незащищенные ПА с семяизвержением внутрь. На 14 день цикла произошёл прерванный ПА с другим мужчиной, в этот же день я приняла таблетку Ella one. На следующий день был опять незащищённый акт с постоянным партнером. Сегодня 05.07. 29 день цикла. Сделала два теста и показало слабую вторую полоску. От кого вероятнее всего беременность?
Здравствуйте. Беременность от постоянного полового партнёра. При прерванном подовом акте сперматозоиды не попадают во влагалище, соотвественно оплодотворить яйцеклетку не могут.
Здравствуйте, эта беременность будет от постоянного партнера,т.к. эякуляции с другим партнером не было. Учитывая прием препарата для экстренной контрацепции можно предположить, что зачатие произошло до 14 дня цикла
Любовь, здравствуйте! С постоянным партнёром половой акт был на 12 или 13 день цикла. С непостоянными был только прерванный эякулция не в меня. И в этот же день я выпила таблетку, в инструкции написано что она отодвигает овуляцию. Какие тесты можно сделать и как точно они дают ответ на какой день произошло зачатие?
На самом деле, при отсутствии эякуляции беременность точно невозможна, но чтобы точно убедиться, необходимо сделать УЗИ, но уже когда будет виден эмбрион ( его КТР), от этого срока по узи уже примерно рассчитать. Если овуляция случается раньше, то препарат не получает точки приложения, потому и действие препарата не 100процентное.
Любовь, дело а том что эпкуляция была но не в меня... это я про непостоянного партнёра... плюс таблетка достаточно сильная! С постоянным партнером эакуляция всегда внутрь.
Я имела в виду без эякуляции внутрь влагалища беременность невозможна, улипристал действительно хорошее вещество и хорошо работает. Я убеждена, что беременности от непостоянного партнера из-за исходных данных быть не может, но можно будет потом пересчитать примерные сроки по УЗИ.
По ХГЧ нельзя примерно определить срок ,т.к. показатели очень разнятся , чтобы более точно узнать срок , необходимо сделать УЗИ, когда будет виден эмбрион . Если по ХГЧ считать , что были каждый раз полные удвоения за 2 дня, то беременность имплантировалась примерено 10 дней назад+ 5 дней на миграцию по трубам. Но это очень и очень грубый подсчет.
Любовь, возможно ли такое что яйцеклетка оплодотворилась и мигрировала дней 5, а таблетка не произвела нужного эффекта на уже оплодотворённую яйцеклетку и та удачно имплантировалась на 5 день? По вашим даже грубым подсчетам я посмотрела что оплодотворение могло произойти числа 19-20 мая то есть до встречи с непостоянным партнером.
Здравствуйте. Во-первых тесты не всегда дают верный результат - сдайте ХГЧ, чтобы точно убедиться. Во-вторых, ответ вам даст только генетическая экспертиза. Вероятность 50/50
Если мужчина помочился перед повторным половым актом, то рис минимальный. Если нет, то спермотозоиды после первой эякуляции могли остаться в уретре и во время нового полового акта со смазкой попасть во влагалище. В таком случае беременность от этого полового партнёра возможна
Даёт. Но она 100%. По идее, она сохраняет контрацептивный эффект в течение трёх суток. Поэтому раз беременность наступила, то однозначно сказать нельзя, от какого именно партнёра беременность
Здравствуйте. На этот вопрос сложно дать ответ, скорее всего от постоянного полового партнёра. Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ для точной диагностики беременности. Далее контроль каждые 48 часов. При уровне ХГЧ 1000 мМе можно проводить УЗИ органов малого таза, так как плодное яйцо будет доступно визуализации и будет выставлен срок беременности