Тиреотоксикоз и работа баристой

Здравствуйте уважаемый доктор. Месяц назад я наконец обратилась к терапевту а далее к эндокринологу и после изучения клинической картины и моих анализов, он понял что у меня тиретоксикоз. Назначил по 40 мг Тирозола, принимаю. Но у меня нет работы => депрессия. Есть вариант устроиться в кофейню баристой. Если я не буду пить кофе во время работы, могут ли запахи повлиять на мое состояние и лечение? Большое спасибо за ответ.

Здравствуйте. Кофе никак не повлияет на Ваше состояние, ни запахи, ни вкусы. Тирозол назначена слишком большая дозировка, больше 30 мг уже давно никто не назначает. Какие гормоны? Какие антитела к ТТГ?