Перелом винтовой со смещением — вопрос №518414
Моя супруга сломала ногу. Лежит на вытяжке.После спадения опухоли будут делать операцию. Лечащий врач говорит что при установке пластины российского производства пластина больному дается бесплатно , если производства китая одна цена до 70 тысяч, а швейцарского производства 100 тысяч. Скажите пожалуйста, есть ли принципиальная разница в качестве этих пластин?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!