Расшифровка электрокардиограммы

Добрый день! Беременность: 8 недель. Планово проходила осмотр у разных врачей и в том числе сделала электрокардиограмма. Проблем с сердцем никогда не было, веду активный образ жизни. Из особенностей: есть гипер обильность или дисплазия соединительной ткани. Получила заключение от врача, помогите пожалуйста понять что оно значит, сильные ли там отклонения или всё это не критично? Заключение и электрокардиограмму прикрепляю в файле. Зак

Принятый ответ

Прикрепите экг

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна, прикрепила

Саму плёнку прикрепите

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна, прикрепила тоже и плёнку и заключение

Не переживайте совершенно!!! У Вас абсолютно нормальная экг!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. Разверните , пожалуйста, пленку экг и сделайте и прикрепите фото, что бы объективно оценить экг

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Юлия, прикрепила сейчас и плёнку и заключение

Ксения, у Вас все в порядке по экг. Ритм синусовый, чсс 64 в минуту. Гипертрофии миокарда, ишемии нет. Вероятно, синдром ранней реполяризации желудочков приняли за ишемию, такое возможно!
Не переживайте! У Вас все в порядке с сердцем по экг!

Ксения, признаков НБПНПГ я у Вас также не вижу, у Вас экг - вариант нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения.
Прикрепите пожалуйста саму пленку ЭКГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Марина, прикрепила сейчас и плёнку и заключение

Неполная блокада ПНПГ - это вариант нормы. Не переживайте, все в порядке!

Прикрепилась. У Вас абсолютно нормальная ЭКГ, без патологии. Данных за гипертрофию левого желудочка и ишемию нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас ЭКГ без патологических изменений

Принятый ответ

Здравствуйте по экг у вас норма, не переживайте

Здравствуйте, Ксения. Не волнуйтесь, Ксения. ЭКГ вариант нормы, патологии не выявлено, критичного ничего нет.