УЗИ и беременность — вопрос №520035
Здравствуйте! Беременность 21 неделя. Несколько дней подряд каменел живот и были неприятные ощущения, испугалась, прошла УЗИ с доплерометрией, пришла к врачу в ЖК, она посылает меня на второй скрининг через 3 дня после предыдущего узи. Я очень боюсь навредить малушу. Опасны ли частые походы по УЗИ? Или лучше не ехать на второй скрининг? По результатам предыдущего узи все отлично.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!