Беременность
Здравствуйте, подскажите сдала кровь на ХГЧ на 7 день после па , результат 1.20 , могу ли я окончательно исключить беременность или нужно повторить тест , если да , то через какое время , спасибо за ответ .
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория! Для достоверности пересдать ещё на 10 день после полового контакта. Семяизвержение было во влагалище? Задержка уже есть?
Ольга, да , задержки ещё нет , до месячных 4 дня
Дождитесь до начала Менструации, если Менструация не начнется в первый день задержки сделаете тест на первую утреннюю мочу или пересдадите кровь на ХГЧ. Вероятность беременности есть.
Ольга, спасибо за ответ !
Пишите по результатам.
Ольга, хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория
Все зависит от Вашего цикла
Сдавать анализ на ХГЧ нужно через 10 дней после овуляции - это самое раннее
Когда был первый день последней менструации, и сколько дней длится цикл?
На какой день цикла был половой акт?
Адэль, дата первого дня последних месячных 16.05.21, длительность 5 дней , не защищённый па, 28.05.21 и 31.05.21, цикл регулярный 28 дней
Виктория, у Вас были незащищенные половые акты с семяизвержением во влагалище?
Если так - то они были аккурат в периовуляторный период, овуляция при регулярном цикле у Вас была 29-30 мая.
Поэтому тест ХГЧ следует сдать через 10 дней от последнего полового акта.
Адэль, спасибо за ответ !
Пожалуйста, если возникнут вопросы - обращайтесь, рада буду проконсультировать.
Адэль, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, если было семяизвержение, то необходимо пересдать еще раз через 3-4 дня.
Любовь, здравствуйте, спасибо за ответ
Любовь, спасибо за ответ !
Если 2ой результат будет таким же, то беременность абсолютно точно исключена!
Принятый ответ
Добрый день.
Лучше пересдать ещё через 48 часов .
Через 7 дней может ещё и не показать
Алексей, здравствуйте , спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена. Даже с учётом поздней овуляции
Валерия, спасибо за ответ !
Здравствуйте. Хгч нужно сдавать через 14 дней после овуляции. Вы слишком рано сдали, повторите через 10 дней
Асиет, здравствуйте, спасибо
Здравствуйте. Хгч нужно сдавать через 14 дней от овуляции