Подвернул голеностоп

Наступил ,подскользнулся. Всем весом сел НА ногу. Сильно опух! Наступать можно, боль не острая. Как быть, что делать? Обязательно в больницу где привязан или как? МОГУ ФОТО отправить. Заранее спасибо!

Добрый день. Вам необходимо обратиться с полисом в ближайший травмпункт для исключения перелома малоберцовой кости. С поликлиникой это уже потом решить вопрос.