Ротовирус при беременности

Добрый день! Беременность 22 недели. Самочувствие было в норме. Утром проснулась от тошноты. Был жидкий стул 4 раза (с 6 утра до 14.30) и рвота с интервалами 1,5 часа 4 раза. В 15.00 поднялась температура 37.7. Принимала смекту, регидрон, парацетамол при температуре. Врачи в выходные не принимают. Подскажите, пожалуйста, чем лечиться, очень переживаю за малыша. Спасибо!

Принятый ответ

Добрый день!!!!! Всё правильно делайте!!! Ничего больше не принимайте, не переживайте, пока не делайте никаких выводов,,, самое главное, чтобы симптоматика не нарастала

Здравствуйте!
Вы все принимали правильно, больше ничего не надо. Если будет ухудшаться самочувствие, то лучше госпитализироваться

Здравтсвуйте1 в данном случае вы всё правильно принимаете и делаете, если состояние не будет улучшаться, то будет показана госпитализация.