Консультация дерматолога /

Непонятная сыпь на внутренней стороне щеки — вопрос №523303

Здравствуйте! Мне достаточно сложно описать это высыпание, я прикреплю фотографию. Она меня не беспокоит, появилась сегодня, беловатая, слегка чувствуется языком, когда трогаешь... Как избавиться и что это может быть?

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. Это отпечаток смыкания зубов на слизистой полости рта в области маляров
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Федор.
Патологии на фото не вижу.
Если есть сомнения, обратитесь очно к дерматологу или стоматологу.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Похоже на отпечаток зубов
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, патологии не вижу
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Фёдор ! По фото ничего патологического нет , если у вас есть сомнения обратитесь на очный осмотр к стоматологу.
Принятый ответ
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, нет патологии
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Ничего страшного, чтобы вызывало страха не видно на слизистой.