Консультация гинеколога /

Не чувствую ничего или боль от секса — вопрос №523932

Добрый вечер .У меня такой вопрос : при половом акте мне больно почти при каждой позе, а если не больно то я ничего не чувствую … это нормально ?
И я не могу сказать что большой у моего мужа, просто не Понятная боль как будто или упирается во что то или не знаю , но очень больно местами((( что мне делать чтоб получать норм ощущения (

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы когда-нибудь в жизни во время полового акта достигли оргазма? У вас достаточно длится прелюдия? Вы хорошо возбуждены? Смазки выделяется достаточно?
Клиент
Валерия, живу с 18 лет , от акта полового нет только клиторный оргазм был , смазка выделяется но это тоже надо блин постараться , бывает норм бывает даже сухая и на сухую идет(

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
1. Значит как минимум, вы не достигаете возбуждения. Нет возбуждения - тогда нет ни приятных ощущений и тем более, оргазма. Значит надо работать над прелюдией - она должна быть дольше
2. Клиторальный оргазм наступал при стимуляции клитора каким способом? Душем? Вибратором? Руками? Сами или кто-то стимулировал?
Клиент
Валерия, 1. Может быть в этот момент моя голова где угодно но не там почему то я не могу расслабиться .2. Сама руками. Другие не могут (
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А когда смотрите видео эротического содержания, увлажнение наступает? Возбуждение приходит?
Клиент
Валерия, да
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда в первую очередь, у вас проблема с тем, что вас не может достаточно возбудить ваш молодой человек. Необходимо в первую очередь работать над этим. Прелюдия может длиться и час, и даже больше. Поэтому в первую очередь надо работать над этим. А когда решите этот вопрос, необходимо будет научить вашего полового партнёра делать вам приятно
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Как давно Вы живете половой жизнью?
Клиент
Дарья, с 18 лет
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Такие ощущения всегда были или только с этим партнером?
Клиент
Дарья, всегда были не зависит больший не большой широкий не широкий .
Я хочу чувствую кайф когда клитор зайдействован тобишь руками а вот остальное нет ..
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Прелюдия для Вас достаточная по ощущениям?
Клиент
Не всегда , раз на раз не приходится
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Проблем у Вас со здоровьем нет никаких. Оргазм клиторальный у Вас есть, а следовательно, и все нервные процессы, с ним связанные.
Договоритесь с партнером посвятить вечер только Вам, только Вашим ощущениям.
Оргазмы во всех позах только в порнографичесеих фильмах показывают. Они далеки от жизни.
Вагинальный оргазм способны испытать далеко не все женщины.
Чувствительность увеличивается с возрастом. Просто не нужно спешить, а изучить полностью свое тело.
Принятый ответ
Терапевт, Врач УЗД
Добрый день. Понимаю, что не очень приятно отвечать на вопрос мужчины, но все же, в каких позах боль особенно усиливается?
Клиент
Вадим, да блин во всех почти, раком , когда я на спине и ноги на верх , не чувствую когда на спине и ноги на верх но уже не ровно а как согнуты, когда сверху не чувствую тоже ничего
Терапевт, Врач УЗД
Инна (надеюсь, это Ваше реальное имя), Вы давно самоудовлетворяетесь?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Инна, скажите как давно начали половую жизнь? были ли вы на осмотре у гинеколога после начала половой жизни? делали ли УЗИ органов малого таза?
Клиент
Екатерина, с 18 лет ,была но там когда с яичниками проблема была , левый был увеличен больше проблем не было
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, так было всегда? С самого начала половой жизни?
Клиент
Любовь, всегда было так или болело или не чувствовала
Акушер, Гинеколог
Причины могут быть разнообразные, но учитывая длительность проявления необходимо исключить следующие: органическую патологию ( УЗИ органов малого таза), послабление/ дисбиоз (фемофлор 16), психологические изменения, сухость при половом акте, синдром раздражения прямой кишки.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Инна. Вы были на приеме у гинеколога?
В первую очередь нужно посмотреть анатомические причины- положение матки - например боли могут быть при положении матки кзади - загибе. При проблемах с кишечником.
Так же нужно сделать узи органов малого таза если не делали - может быть есть кисты, которые дают боль при подовом акте
Далее - обязательно посетить сексолога, потому что если бывают половые акты без боли и Вы ничего не чувствуете - значит есть ещё психологический момент, который Вам мешает, и нужно проговорить различные техники возбуждения, причины его отсутствия.
Если Вы можете достичь оргазма самостоятельно, значит причины психологического характера есть. Поэтому в любом случае следует начать обследование, так как сексуальная жизнь достаточно значимая и должна приносить удовольствие
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Для начала вам нужно посетить гинеколога, сдать мазки, чтобы исключить воспаление во влагалище, сделать УЗИ органов малого таза и исключить воспаление органов малого таза.
Советую купить игрушку в интим магазине, начать с небольшой и изучать себя самой, понять как вы можете получать удовольствие, а потом уже получать удовольствие с партнером.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужен осмотр гинеколога и узи. Это может быть патология эндометрия