Результат анализа

Здравствуйте! Сдала анализ на инсулин и глюкозу. Инсулин <2; глюкоза 4.7. Это норма? Инсулин очень низкий? Может быть признаком диабета ? Все остальные анализы в норме. Женщина 30 лет, не беременна. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Инсулин низкий так как вы кровь сдавали натощак, сахар в норме, у вас нет диабета и преддиабета, никаких признаков диабета тоже нет. Рост и вес какой?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет это не признак диабета.
Так натощак и должно быть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно нормальные показатели. Повода для беспокойств нет