"Что с анализами крови"?
Здравствуйте, сдали клинический анализ крови, ребёнку 1,1,на протяжении 1,5 месяцев такая картина, в результате лейкоциты-16,39, повышены, нейтрофилы общие-16, сегментоядерные-15, понижены, лимфоциты-12,09, базофилы-0,16, повышены, о чем говорят результаты, ребёнок себя чувствует хорошо, пересдавали анализ 3 раза, пили антибиотик клацид, стали показатели ещё выше, месяц назад была 3 дня температура до 38,3, без других симптомов, назначили антибиотик флемоксин, пропили всего 2 дня, т.к. высыпало на теле, отменили, сдали все анализы, мазок из зева, кровь на разные показатели, млчу, УЗИ почек, все в норме, помогите пожалуйста выяснить причину. Заранее спасибо!
Здравствуйте,клиника герпесвируса. Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА IgG,M. Лейкоциты высокие,если нет вирусов,то обратитесь к онкологу.
Елена, ЦМВ и Впг сдали, кал на паразитов, мочевину, креатинин, билирубин, АлТО,АсТО, С-реактивный белок, АСЛ-Ов норме все, сдали и ждём кал на дисбактериоз и ещё сладим анализ крови на гормоны щитовидной железы, для чего к онкологу???
Сейчас вас кроме анализа ничто не беспокоит? Пересдайте в другой лаборатории.
Евгений, нет, больше ничего ребёнка не беспокоит, не знаем где искать, что сдать, ещё? Сдали и анализы на паразитов и кровь на ЦМВ и Впг, АлТО, АсТО, креатинин, мочевину, билирубин, С-реактивный белок, АСЛ-О,все в норме, сейчас ждём ещё кал на дисбактериоз и сдадим кровь на гормоны щитовидной дерезы
Пришлите мне все анализы на прчту
Елена, а это куда??? Вам на почту?
Да ,shelepova87@mail.ru
Вопрос в том, что вы хотите найти?)) Если ничего не беспокоит и проблем нет - то смысл что-то искать?