Хочу сделать прививку

Есть определенные проблемы со желудком, гастрит. Не лечу принципиально из-за своих фобий, так же у меня повышена утомляемость из-за нервной работы. Могу ли я сделать прививку от короны и какую из них ?

Добрый день. Да, вакцинацию можно делать любой из доступных вам на данный момент вакцин. Наиболее доступна сейчас Спутник, конечно.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать