Ципралекс отмена,возобновление — вопрос №528032
Добрый день!3 недели назад прекратила прием ципралекса.Сначала мучили головокружения,кошмары,потом неясность сознания,часто все плывет перед глазами.На данный момент неясность сознания,слабость,трудно сосредоточиться,плывет перед глазами,как будто со стороны все видишь,тошнота,расстройство желудка.Сходила к психотерапевту,но не своему,к своему пока не попасть,он сказал ,что я не долечилась,что нужно было пропить еще четвертинку ципралекса для поддерживающей терапии,что это не синдром отмены.Советовали здесь фенибут,атаракс,но от них тоже потом можеь быть синдром отмены.Решила,что я поторопилась отменив ципралекс,надо было пропить четвертинку для поддерживающей терапии.Если сейчас возобновить поием ципралекса,могу ли я попить четвертинку несколько месяцев или из за того что был перерыв 3 недели,нужно заново начинать курс и переходить плавно на целую,то есть как в начале лечения?Не знаю кому уже верить,кто то говорит синдром отмены,кто то,что не долечилась.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!