Антитела IG g
Переболел ровно пол года назад, болел относительно легко, но обоняние до сих пор вернулось процентов на 40,сдал анализы на антитела. Подскажите данного уровня антител достаточно и есть ли смысл прививаться?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинироваться можно
Сергей, я забыл прикрепить результаты, а вы пишете можно, можно то можно, но зачем????
Принятый ответ
Здравствуйте.
Антител достаточно , иммунитет сформировался.
Вопрос о проведении вакцинации можно отложить до осени.
Алексей, прикрепил
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела есть, есть длительный иммунитет, пока можно не вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте, антител достаточно, можно отложить вакцинацию
Принятый ответ
Здравствуйте. Антитела есть, иммунитет сформировался. На данный момент вакцинироваться не обязательно, но если есть желание, то прививку делать можно. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации
Здравствуйте. Антител пока достаточно. Рассмотрите вариант вакцинации к осени.
Добрый день! Достаточно! У Вас очень хороший титр антител
Здравствуйте. У вас хороший уровень антител сейчас, прививка не нужна. Для восстановления обоняния попробуйте пропить 1 месяц нейромультивит по 1табл 2 раза в день, семакс в нос 1% по 2 капли 4 раза в день 10 дней, аевит 1 табл 3 раза в день 2 недели.