Увеличение селезёнки у ребенка
Здравствуйте. У сына 3года 8 месяцев увеличена селезёнка ее размеры 8,7*3,1см. К кому идти из специалистов?на сколько это критично? Железо по биохимии крови норма. Был повышен билирубин прямой 7,1. С печенью все нормально на узи
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m
Паразитоз