Легкая постоянная боль правой части горла — вопрос №529546
Началось все месяцев 6 назад. В больнице был 5 раз. Сделали все тесты, мазки, посев, кровь и т.д. Пил антибиотики, полоскал, гомеопатии Китайскую. Лечусь все это время. Как болело так и болит. Температуры нет, общее состояние приемлемое. При глотании чувствую сильнее. Если поспать под кондиционером, отдает на ухо.
Момент - живу в Китае и Шанхайские клиники просто удивляют... Жить с этим можно, но тревожно.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!