Хроническое , болезнь уха горла !
Здравствуйте ! Постоянные проблемы с ухом горлом , как лечить ? Все препараты то есть антибиотики , капли в ухо горло и нос уже не помогают Как лечиться ? За 2 месяца последних 3 раз воспалено горло и стреляет ухо !
Здравствуйте.Какое обследование проходили? Мазок из зева на Микрофлору и чувствительность к антибиотикам не сдавали?