Прививка при отёке квинке
Здравствуйте, у меня 30 лет назад была травма руки производственная, очень серьезная я ездил на операции в другой город 7 раз через два месяца при последним посещения у меня неизвестно от чего возникла аллергия красные пятна по телу врач отправил меня домой в дороге у меня распухла губа на следующей день я пошел к врачу оп диагностировал отек квинке неизвестно отчего. После этого у меня ни когда не было ни чего подобного. Вопрос можно делать прививку от ковид. С уважением Харитонов.
Здравствуйте. Абсолютных противопоказаний нет. Если ранее делали прививки от гриппа, АКДС, без серьёзных реакций -можете смело прививаться Спутником.