Результаты кт
Я уже задавала вопрос https://sprosivracha.com/questions/529230-vrach-postavil-diagnoz-bronhit-podozrenie-na-kovid Вчера было сделано Кт, результаты прикрепляю. По результатам добавлен ещё антибиотик Азитромицин на 6 дней. От кашля бромгексин, а ещё эликсвив 2,5 мг два раза в день. Д-димер был в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте, по КТ нсть виоксгая пневмония минимальная. Антикоагулянты не нужны, так как Д-димер в норме лечение симптоматическое, как я и писала ранее
Принятый ответ
Здравствуйте, антибиотик и эликвис лишние.
Так как вирус не лечится антибиотиком, а д-димер в норме. Поражение минимальное, поэтому обильное питье, витамины С, Д, полноценное питание, при повышение температуры больше 38,5- парацетамол
Принятый ответ
Здравствуйте. Если д димер в норме элеквиз не нужен. Антибиотики, только при подтверждении бактериальный инфекции по СРБ, ОАК. У вас лечение симптоматическое.
Принятый ответ
Добрый день! Какая сейчас у ВАс температура?
Анна, здравствуйте. Температура 36,7-36,9 в течении дня, вечером может подняться до 37,2
Я бы не рекомендовала прием антибиотиков при такой температуре