Здравствуйте. Я слишком много плачу
Меня зовут Кристине мне восемнадцать лет, моя проблема в том что я слишком много плачу. Я заставляю себя не плакать но не получается и это с детства. Бывает что мы ссоримся с кем то и я права но не могу доказать и за того что начинаю плакать. Пожалуйста прошу помогите я так больше не могу
Добрый день! Постарайтесь найти себе увлечение, хобби. Делайте то, что вам нравиться, что у вас получается. Ваша проблема заключается в неуверенности в себе. Не судите себя строго. Вам нужно больше отвлекаться, гуляйте, читайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!Вам необходимо обследовать щитовидную железу и посмотреть гормональный фон.Возможно,патология щитовидной железы и является причиной Вашего состояния.Всего Вам доброго и будьте здоровы!