Межреберная невралгия или пневмониия

Сегодня резко заболела левая сторона груди резкая и продолжительная боль ,не могла пошевелиться ,решила что межреберная невралгия (у меня она когда то была),приняла ибупрофен,наказала диклафенаком...боль не много отступила ,но под вечер боль опять и при вдохе и выдохе чувствую в левой груди как бы хрипы....могут быть хрипы при невралгии?или всё таки это ,что то с лёгкими

Здравствуйте. Есть другие симптомы? Температура, кашель, слабость и тп?
Пневмония не может проявлять себя только болью, совсем даже наоборот.