О взаимозаменяемости Розувастатина 10мг и Аторвастатина 20мг.
12.05.2018 года мне сделали коронографию сердца с установкой стента в переднюю нисходящюю артерию. Наряду с другими лекарствами я ежедневно пью на ночь одну таблетку розувастатина 10 мг. Можно ли его заменить на таблетки аторвастатина 20 мг?
Здравствуйте. Да, можно, они равноценны.