Антитела после прививки
Провакцинировалась Спутником V, после 2х вакцинаций сдала тест на антитела к s белку( количественный) результат 250. Прошло 5 месяцев сдала повторный тест , вдруг их не осталось? Результат 771. Почему их стало больше? О чем это говорит?
У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 8 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации. Добрый день! У Вас идеальный расклад образования антител и иммунного ответа, у всех он индивидуален
Анастасия, боюсь будут нарастать антитела, боюсь цитокинрвого шторма. У меня гипертиреоз: болезнь Грейвса. Или я напрасно боюсь.?
Принятый ответ
Алла, напрасно, главное, чтобы болезнь Грейса была под контролем, данных за цитокиновый шторм после вакцинации нет
Добрый день. У Вас отличный результат!! Можете не волноваться ближайшее 6 месяцев.
Здравствуйте, у вас хороший иммунитет
Здравствуйте!
Антитела постепенно нарастают, это нормально, у вас хороший иммунитет
Анна, у меня болезнь Грейвса, гипертиреоз, не будут ли в дальнейшем расти антитела к ковиду: боюсь цитокинового шторма
Принятый ответ
Цитокиновый шторм не имеет никакого отношения к антителам. И на заболевания антитела никак не влияют!
Здравствуйте.
Вероятно когда в первый раз сдавали, иммунитет был только в процессе формирования. Титр антител хороший, защита от заражения имеется.