СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Антитела после прививки

Провакцинировалась Спутником V, после 2х вакцинаций сдала тест на антитела к s белку( количественный) результат 250. Прошло 5 месяцев сдала повторный тест , вдруг их не осталось? Результат 771. Почему их стало больше? О чем это говорит?

28 Июня 2021·Просмотров: 181·Алла, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 8 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации. Добрый день! У Вас идеальный расклад образования антител и иммунного ответа, у всех он индивидуален

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Анастасия, боюсь будут нарастать антитела, боюсь цитокинрвого шторма. У меня гипертиреоз: болезнь Грейвса. Или я напрасно боюсь.?

Принятый ответ

Алла, напрасно, главное, чтобы болезнь Грейса была под контролем, данных за цитокиновый шторм после вакцинации нет

Добрый день. У Вас отличный результат!! Можете не волноваться ближайшее 6 месяцев.

Здравствуйте, у вас хороший иммунитет

Здравствуйте!
Антитела постепенно нарастают, это нормально, у вас хороший иммунитет

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Анна, у меня болезнь Грейвса, гипертиреоз, не будут ли в дальнейшем расти антитела к ковиду: боюсь цитокинового шторма

Принятый ответ

Цитокиновый шторм не имеет никакого отношения к антителам. И на заболевания антитела никак не влияют!

Здравствуйте.
Вероятно когда в первый раз сдавали, иммунитет был только в процессе формирования. Титр антител хороший, защита от заражения имеется.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.