Боль справа внизу

Второй день внизу живота справа болит. Как буд-то толи стреляет, толи дергает, иногда перестает, ночью не беспокоило. В начале отдавало под правое ребро, интенсивность боли не меняется. То болит, то не болит. В анамнезе мочекаменная, цикл менструальный нерегулярный, сегодня 23 день цикла. Переживаю, может ли это быть аппендицит, сейчас на даче, не понимаю к какому врачу идти?

Принятый ответ

Здравствуйте. Аппендицит конечно может быть, но снять его млжет только хирурш при осмотре лично. Вероятно мкб. Можнл принять ношпу и понаблюдать день, если не купируется то к врачу на прием, а еще лучше вызвать смп вас отвезут в дежурный хирургический стационар и расставят все точки над и. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравсивуйте, Анна!
Признаков острой хирургисеской патологии у Вас нет
Вы описываете кишечную колику- избыточное газообразование.
Примите спазмолитик ( ношпа) и эспумизан

Принятый ответ

Здравствуйте.
По тому описанию что Вы представили какой либо внятный диагноз поставить практически невозможно.
Можно предположить МКБ, кишечная колика, проблемы по гинекологии. Острый аппендицит вот так сразу тоже не исключишь.
В любом случае если Вас терзают смутные подозрения на проблему в животе, то не рискуйте - обратитесь очно к хирургу. Только так можно исключить острую хирургическую патологию. По другому, увы, никак.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятно это не аппендецит, но его так не исключить, выпейте но-шпу и наблюдайте в течение суток

Здравствуйте! Температура не повышается? ПРоблем с мочеиспусканием нет?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чаще мочится не стали?
Боли в поясничноц области не беспокоят?

Здравствуйте. Нужен очный осмотр хирурга гинеколога и узи брюшной полости, почек, малого таза.