Применение отрубей во время диеты "7 лепестков"

Здравствуйте!! Меня очень интересует вопрос, а можно ли принимать отруби во время диеты "7 лепестков"? Если да, то как?

Не сидите на диетах, их не существует. Вы только делаете хуже для своего здоровья. Постоянно вы на диете не будете, это временный эффект. После таких диет кг ещё больше прибавляют. Есть только Лечебное питание , которое назначается врачом при имеющихся заболеваниях.