Повышены лимфоциты

Добрый день, подскажите пожалуйста в течении четырёх дней периодически поднимается температура до 37.1 это максимум. Сдала общий анализ крови: лейкоциты 7.3, лимфоциты 41, СОЭ 14. Вторая фаза цикла, но раньше подъёма температуры не наблюдала, в мае болела ангиной, антибиотик клацид. Можно ли при таких показателях делать прививку от коронавируса. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, анализ полностью.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализ

Принятый ответ

Добрый день! Нет!
Любую прививку можно делать только будучи в здоровом состоянии

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно делать если сейчас нет проявлений болезни.

Принятый ответ

Здравствуйте,. При повышении температуры не рекомендуется вакцинация

Здравствуйте.
Такие изменения в крови с субфебрильной температурой, характерны для проявлений вирусной инфекции. Делать прививку пока ненужно.

Здравствуйте!
Повторите анализ крови через 1-1.5 недели!
Пока от вакцинации с учетом симптоматики стоит воздержаться!

Здравствуйте.
Вам необходимо оформить медотвод от вакцинации на основании повышения температуры, повторить анализ крови через 7-10 дней, через 7-10 дней сдать анализ крови на антитела IgM, IgG.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте, лимфоцитоз у вас минимальный, нельзя говорить о чем-то серьезном, остальные показатели в норма,но я бы вам рекомендовала делать прививку только при хорошем самочувствии

Здравствуйте. Анализ крови в норме, имеющиеся отклонения незначительные и клинического значения не имеют. Вакцинироваться можно, если на данный момент нет признаков ОРВИ.

Здравствуйте, у вас оак в пределах нормы.
Если признаков орви и обострения хр заболеваний нет, то Вакцинацию можно проводить