С рождения очень плохо и мало спит
Здравствуйте. Дочке 4 месяца, с рождения плохо спит, только на руках. Если перекладывать в кроватку то просыпается сразу и кричит истошно, краснеет и задыхается. На руках спокойная. Ест плохо, от груди отказалась месяц назад и смесь ест по 60 или 90 мл. Я одна с ней 24/7 и она всё время на руках. Просто лежать рядом со мной не хочет, кричит будто её режут, пока не возьму на руки и всё время надо с ней прыгать на фитболе, только так на руках она спит. Но я так не могу уже, утром подъем в 5 утра и до 9 вечера она у меня на руках и я с ней прыгаю на мяче. У меня у самой нервы сдают. Что с ней не так ? Педиатр, невролог и анализы крови и мочи говорят что всё нормально. Узи всего сделали, тоже всё хорошо. Но что не так ? Почему она так кричит, аж захлёбываясь пока я не подойду ?
Здравствуйте.Сходите к грамотному остеопату.Вы спокойная? Кормится сколько раз в день? В области наружных половых органов нет раздражения? НСГ в норме?