О лекарстве иберогаст
Здравствуйте,мне врач назначила иберогаст для желудка,при его приёме у меня понизился пульс до 50 уд.в мин,никогда такого не было никогда,может ли быть такое при приёме этого лекарства?
Здравствуйте! Иберогаст - это препарат на травах, в т.ч. обладащих спазмолитическим действием. Возможно, поэтому у Вас понизилось АД..
Марина, у меня давление вроди в норме 100/60,а вот пульс меньше стал,значит может из за Иберогаста это
Да , возможно...