Помогите расшифровать цифры результаты на антитела к ковид. Помогите
Доброе утро. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат сдачи крови на антитела к ковид. IgM 1.45 , lgG 14.9 . Референсные значения у обоих отрицательные. Что это значит? Подтверждение ковид в анализе медицинского центра автоматически оповещают поликлинику?
Здравствуйте.
Прикрепите анализ к вопросу.
Сергей,
Чтобы ответить на Ваш вопрос прикрепите анализ к вопросу.