Мой вопрос о лишнем весе.

Мне 61 год,рост-181 а вес-120кг. 3 месяца назад прооперировали позвоночник. После операции есть большие плюсы-улучшился сон(на любом боку и даже на спине это просто кайф)Но двигательные функции восстановятся не скоро.Решил воспользоваться препаратом Турбофит. Уже заказал, а потом решил спросить у Вас действительно ли есть такой препарат Турбо???Не знаю покупать ли.Жду ответа.Всего доброго.

Здравствуйте,зачем вам этот не проверенный и не эффективный Бад. Сдайте половые гормоны и щитовидной железы. Возможно причина в них. У вас есть растяжки?

Это маркетинг! Даже не думайте его покупать. Обращайтесь за консультацией ко мне! Я Вам всё расскажу.

Алёна, Здравствуйте дело в том что я питаюсь очень скромно.3 раза в сутки почти не ем хлеб и со спортом сейчас мы не владах, после операции на позвоночник.Что делать в этом тупике???

Принятый ответ

Здравствуйте. Не надо трапить деньги на такие препараты, просто посетите эндокринолога и диетолога проверив вас вместе они должны откорректировать вам питание, но конечно в первое время будет не легко.

Не проверенный препарат. Скорее всего обладает мочегонным и слабительным эффектом.

Это чистой воды развод,НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕГО!!!

Здравствуйте,проверьте гормоны и уровень сахара крови .не покупайте этот препарат.единственный препарат от похудения орлистат

Этот препарат вам ничем не поможет! Только сбалансированное питание и пешие прогулки в вашем случае. А когда снизите вес немного можно и физ нагрузку по серьезнее добавить. Удачи!)