Задержки месячных более 5 месяцев у девочки в 15 лет,что делать?
У меня месячные пошли в 15 лет и были очень скудные,следующие пошли только через шесть месяцев более обильные,мне недавно исполнилось 16,а менструаций нет уже 4 месяца.Я очень переживаю и боюсь,помогите
Добрый вечер! Вам надо сделать УЗИ матки и придатков чтобы понять причину нарушения цикла
Илона, спасибо за ответы,а из за чего такое может быть,ещё я очень худая вес 43 и рост 158
Из-за низкой массы тела
Илона, а вы можете подсказать,может быть какое нибудь средство ,либо что нужно делать чтобы быстро набрать массу и пошли месячные?
Добрый вечер! Самое главное средство - сбалансированное питание