Часто бьется сердце после жиросжигателя

Добрый день. Меня зовут Наталья, мне 24. Страдаю от избыточного веса. Знакомые посоветовали жиросжигатель черная мамба. Сегодня третий день принимаю и очень сильно уже несколько часов бьется сердце. Опасно ли это?

Добрый день, Наталья! Принимать такие препараты без консультации и предварительного обследования специалиста небезопасно. Повышение частоты сердечных сокращений на 10 ударов - показание для отмены. Обратитесь к специалисту для подбора в первую очередь диеты, а затем терапии при необходимости.

Здравствуйте! Да, опасно. Знакомые посоветовали ... Вообще все жиросжигатели опасны, как и диеты. У Вас единственный способ , обратиться сейчас к врачам! Пройдите полное мед.обследование, обязательно консультация эндокринолога и сдать гормоны щит.железы. Консультацию по питанию и коррекции веса могу дать вам
( рекомендательный характер). Обращайтесь! Контакты в моём профиле! Берегите своё здоровье и избегайте сомнительных методов!