Ковид при саркоидозе

Здравствуйте. У меня сркоидоз лёгких. Обнаружили три года назад. Сейчас заболела ковидом. Один день была темпа 38,потом один день 37,5 . Болею 9 дней. Сильный лающий кашель, то отхаркивается, то нет. Сейчас вечером может подняться темп 37,через 30 минут может стать 36.Дней 8 назад делала кт поражение 4%.Лечение проделала:цефтриаксон 1гр два раза в день, АЦЦ, Арбидол, Гриппферон. Скажите пожалуйста хуже уже не может стать? Сколько ещё может кашель держаться? Правильно ли я лечилась? Как ковид повлияет на саркоидоз? Паника! Я понимаю врачей не хватает, но мне звонит только оператор узнаёт как дела, а врача и близко нет! Попросила чтобы у меня взяли анализ крови, но получила ответ нет! Я естественно лучусь у пульманолога, каждые три, шесть месяцев езжу в Оренбург. Мне пульманолог выписал Беклометазон-Аэронатив его принимаю года 2.5.Сейчас надо им пользоваться? Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. От кашля пейте Ренгалин в сиропе, он помогает и от сухого и от влажного кашля. Если есть одышка- можете продолжать Беклометазон в прежнем режиме. В остальном лечение верное. Если температура уже не высокая, знаичит вы на пути выздоровления. Пейте больше жидкости, морсы, компоты.