Беременность

Здравствуйте! У меня последние месячные были 6.06.21 точное число зачатие не знаю в этом месяце 6.07 месячных нету тест показывает положительно но по УЗИ пока сказали что нет беременности может и маленький срок но я вчера сделала кт грудной клетки я не знала что беременна что теперь делать можно ли сохранить беременность я очень хочу родить но врачи пугают что ребёнок будет недоразветым ответьте пожалуйста

Добрый день, на таких ранних сроках срабатывает закон все или ничего, если с беременностью все хорошо, она продолжит развиваться, если это повлияло то она прервется. Контроль УЗИ, возможно понадобится консультация генетика.